398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


11 сентября соберется комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

10 сентября 2018
11 сентября соберется комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

Во вторник, 11 сентября, состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва.

Городским парламентариям представят проект «Порядка выявления и демонтажа самовольно установленных временных сооружений на территории города Липецка». Под действие данного документа попадут металлические гаражи, голубятни и другие нестационарные объекты различного назначения, не относящиеся к капитальным сооружениям. Всего в городе таких объектов насчитывается порядка 10 тысяч.

Депутаты с участием профильных структур и организаций разберут ситуацию, сложившуюся с водоснабжением в многоквартирном жилом доме №49 по Боевому проезду. Липчане жалуются, что в квартирах с 8 по 10 этаж в дневное время практически нет холодной воды, а вечером, ночью и утром она отсутствует вовсе.

Парламентарии рассмотрят обращение своего коллеги Игоря Сигарева об эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения в районе многоквартирного жилого дома №3 по проспекту Победы. Жильцы дома обратились к депутату с жалобой на затопление подвалов во время загрязнения коллектора. Сети являются бесхозными, жители не могут оперативно решить данную проблему.

Всего на комиссии депутатам предстоит рассмотреть 6 вопросов.

Повестка дня




Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку