398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


18 ноября состоится комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

16 ноября 2021
18 ноября состоится комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

В четверг, 18 ноября, в Липецком городском Совете депутатов состоится заседание комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию.

Парламентарии обсудят готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Липецка к работе в осенне-зимний период.

Депутаты рассмотрят вопрос о ходе реализации решения сессии Липецкого горсовета «О совершении сделки, связанной с отчуждением имущества АО «ЛГЭК», и согласовании проекта директивы представителям муниципального образования города Липецк по согласованию на заседании Совета директоров АО «Липецкая городская энергетическая компания».

Светлана Бессонова внесла в повестку комиссии вопрос о состоянии наружных сетей водопровода в частном секторе на территории города Липецка и дальнейшая перспектива их развития.

Депутатам представят информацию по вопросу разработки онлайн-сервиса прогнозного расчета и сравнения услуг ЖКХ, позволяющего жителям проверять начисления по квитанциям и прогнозировать будущее потребление.

Обсудят на комиссии практическое применение Положения «О рейтинговой оценке деятельности УК, осуществляющих управление МКД на территории города.

Всего в повестке 10 вопросов.

Начало 18 ноября 2021 года в 10.00 по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 22 (большой зал Липецкого городского Совета депутатов). Работа комиссии транслируется в режиме реального времени на официальном сайте городского парламента http://sovetskaya22.ru

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку