398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


17 мая соберется комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

16 мая 2018
17 мая соберется комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

В четверг, 17 мая, в Липецком городском Совете депутатов состоится заседание комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию.

Депутаты рассмотрят вопрос о ходе исполнения решения постоянной комиссии «О размещении промышленных и жилых зон на территории, прилегающей к улицам 3-е Сентября, 1-я Воронежская и Чехова». Тему переработки шлака рядом с жилыми домами в районе ЛТЗ парламентарии подняли в октябре прошлого года. Представители власти доложат, что сделано за это время.

Еще одно контрольное решение – благоустройство улицы Лутова, что в районе Манежа. В декабре прошлого года депутаты оценили, в каком состоянии находится территория возле жилых домов в одном из новых районов Липецка.

Как обстоят дела со строительством торгового центра в районе дома №9 в 15 микрорайоне, который мешает проходу местных жителей вглубь микрорайона. Исполнено ли решение профильной комиссии, об этом тоже пойдет речь.

Депутатов проинформируют о мерах по обеспечению безопасного прохода жителей домов №94 и 96 по улице Ударников.

Изменилась ли ситуация в доме №109а по улице Ковалева? У парламентариев на выездной комиссии возникли вопросы по эксплуатации бывшего общежития и созданию комфортных условий для проживания людей.

В повестке дня также благоустройство двора дома №92а по проспекту Победы.

Парламентарии рассмотрят вопрос о присвоении наименований новым улицам в малоэтажной застройке для многодетных семей в Желтых Песках.

Всего в повестке 10 вопросов.

Повестка дня 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку