398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев: Женщина дарит красоту этому миру

5 марта 2021
Александр Афанасьев: Женщина дарит красоту этому миру

Председатель Липецкого городского Совета депутатов Александр Афанасьев поздравил с наступающим Международным женским днем сотрудниц мэрии и горсовета. Торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику, состоялось сегодня в стенах городской администрации.

- Дорогие наши женщины, наши жены, мамы, бабушки! Приближается замечательный праздник, наполненный весенней нежностью, домашним уютом и прекрасными улыбками. Женщина дарит красоту этому миру! Долгое время существовал стереотип, что женщина должна заниматься исключительно домашним хозяйством. Но жизнь показывает, что это не так. Вы успеваете не только заниматься воспитанием детей и поддерживать домашний очаг, но и успешно строите карьеру, добиваетесь профессиональных высот, - отметил спикер горсовета Александр Афанасьев. – Поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам отличного настроения, семейного благополучия и счастья, и чтобы мужчины всегда окружали вас своим вниманием и заботой.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, который подготовили творческие коллективы города и мужчины администрации города.

IMG_2140.JPG

IMG_2183.JPG



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку