398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев членам Общественной палаты: Благодарю за активную работу и взаимодействие

24 июня 2021
Александр Афанасьев членам Общественной палаты: Благодарю за активную работу и взаимодействие

В Общественной палате Липецка состоялось завершающее заседание 6 созыва. С окончанием полномочий общественников пришли поздравить спикер горсовета Александр Афанасьев и мэр Липецка Евгения Уваркина.

Председатель Общественной палаты Клавдия Копенкина представила отчет о результатах работы за созыв, а также обозначила задачи для нового состава.

IMG_9324.JPG

Общественников поблагодарила за работу мэр Липецка. Евгения Уваркина также обратила внимание на важность взаимодействия администрации города с Общественной палатой.   

- Огромное спасибо за ту работу, тот вклад в социально-политические вопросы города, которые вы привнесли. Каждый из вас является экспертом в том или ином направлении. Ваши советы и мнения для нас важны, - отметила Евгения Уваркина.

Спикер горсовета Александр Афанасьев выразил благодарность членам Общественной палаты за продуктивную работу. 

- Спасибо за ваш труд, за то время, которое вы уделяете работе. Без преувеличения, вы тратите на общественную деятельность все свое свободное время, и отдаете всю свою энергию на благо города. Впереди новый созыв, который формировался уже по иному принципу. Уверен, что новая палата будет достойным продолжателем вашего дела. Тем более, что многие из вас вошли в этот состав, - обратился к общественникам Александр Афанасьев. – Благодарю за активную работу и взаимодействие.

Завершилось мероприятие награждением членов Общественной палаты и праздничным концертом.

IMG_9443.JPG



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку