398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев медикам: Искреннее спасибо за ваш самоотверженный труд

16 июня 2021
Александр Афанасьев медикам: Искреннее спасибо за ваш самоотверженный труд

Сегодня в парке Победы состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню медицинского работника. Мероприятие организовано партией «Единая Россия».

Медики первыми вступили в бой с коварным и неизвестным коронавирусом. Из-за работы в «красных зонах» многие из них месяцами не видели близких.

Для помощи врачам, медсестрам партия «Единая Россия» организовала волонтерское движение «Работаем вместе». Туда вошли депутаты, представители общественности и просто неравнодушные липчане. И сегодня они пришли поздравить медицинских работников с наступающим праздником, и организовали для них праздничный концерт.

Одними из первых на помощь медикам откликнулись депутаты Липецкого городского Совета.

- Дорогие друзья! Именно друзья, потому что депутаты горсовета были одними из первых, кто подключился к проекту «Работаем вместе» и работали, действительно, вместе. Привозили продукты, привозили медикаменты, средства защиты. За это время вы стали нам друзьями. Искреннее спасибо за ваш самоотверженный труд, - обратился к собравшимся спикер городского парламента Александр Афанасьев.

IMG_8057.jpg

Председатель горсовета пожелал всем медицинским работникам домашнего благополучия, крепкого здоровья и счастья.

Вместе с вице-губернаторами Дмитрием Аверовым и Александром Ильиным, мэром Липецка Евгенией Уваркиной, депутатами областного Совета Андреем Бугаковым, Андреем Трофименковым и Оксаной Глотовой Александр Афанасьев наградил лучших медиков региона.

IMG_8199.jpg

IMG_8187.jpg

Праздничное мероприятие продолжилось выступлением симфонического оркестра и группы Heartbeat. А в конце вечера всех ждет праздничный фейерверк.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку