398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев поздравил с профессиональным праздником работников скорой помощи

28 апреля 2021
Александр Афанасьев поздравил с профессиональным праздником работников скорой помощи

Сегодня председатель горсовета Александр Афанасьев поздравил с профессиональным праздником коллектив Центральной станции скорой медицинской помощи. Работники впервые отмечают свой праздник официально.

Вместе с волонтерами он приехал на станцию во время пересменки, в 7.30 утра. Передал цветы и поздравления от липчан главному фельдшеру Галине Климовой, посмотрел оснащение станции. А волонтеры дарили цветы всем работниками, которые шли на работу или со смены. Для хорошего настроения.

скорая3.jpg

скорая2.jpg

- Последний год показал, что бригады «скорой» это настоящий отряд героев. Все без исключения. Фельдшеры, медсестры и медбратья, водители, диспетчеры. Они первыми оказались на «передовой» борьбы с коронавирусом. В пик эпидемии количество звонков в скорую зашкаливало. Бригады работали сверх своих возможностей. Спасали жизни и здоровье липчан. Спасибо за труд, самоотверженность и терпение! - отметил спикер горсовета, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Афанасьев. - Искренне поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, и от всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия!



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку