398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев поздравил с Днем семьи, любви и верности супругов Востриковых, проживших в браке 58 лет

5 июля 2019
Александр Афанасьев поздравил с Днем семьи, любви и верности супругов Востриковых, проживших в браке 58 лет

Липчане Александр и Евдокия Востриковы скоро отметят бриллиантовую свадьбу. До юбилея им осталось всего два года. И все почти шесть десятков лет они прожили душа в душу, говорят, даже почти не ссорились. Накануне Дня семьи, любви и верности супругов Востриковых поздравил депутат липецкого горсовета Александр Афанасьев. А они, в свою очередь, за чашкой чая поделились секретом долгого и счастливого брака.

Познакомились Александр Михайлович и Евдокия Александровна у общей знакомой. И сразу поняли, что созданы друг для друга. Свадьбу сыграли быстро. Жизнь прожили в любви и согласии, вырастили замечательных детей, а потом и внуков, говорит Евдокия Александровна. А секрет прост – взаимопонимание, рассказывает Александр Михайлович.

- Не нужно обращать внимание на пустяки и ссориться по мелочам, нужно ценить друг друга и каждый день, проведенный вместе, - уверена Евдокия Вострикова.

Александр Афанасьев вручил супругам Востриковым памятные подарки, и пожелал им отметить вскоре бриллиантовую свадьбу, а опыт крепкого и счастливого брака передать детям и внукам.

 - Для каждого из нас семья – основа основ, фундамент для счастливой жизни, для будущего наших детей. И сегодня важно растить новое поколение в уважении к семейным ценностям, сохранять, и приумножать их. Чтобы наши дети смогли в будущем создать счастливые и крепкие союзы, стать надежным тылом своим детям и опорой родителям. Желаю каждому из вас безоблачной семейной жизни, счастья и процветания, - поздравил липчан Александр Афанасьев.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку