398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Спортсмены Новолипецкого комбината – сильнейшие на Корпоративных Играх 2018

2 июля 2018
Спортсмены Новолипецкого комбината – сильнейшие на Корпоративных Играх 2018

Спортсмены Новолипецкого комбината победили на Корпоративных Играх 2018, которые прошли в минувшие выходные в Липецке.

По количеству набранных очков новолипчане опередили своих коллег из предприятий Алтай-Кокс (г. Заринск) и Стойленский ГОК (г. Старый Оскол), которые заняли второе и третье места соответственно, сообщили в пресс-службе предприятия.

Традиционная спартакиада с участием сильнейших спортсменов всех российских компаний Группы НЛМК проводится с 2015 года. На этот раз за награды боролись более 260 работников восьми предприятий Группы НЛМК. Они представляли Новолипецкий комбинат, НЛМК-Урал, Алтай-Кокс, Стойленский ГОК, Стагдок, НЛМК-Калуга, Доломит, а также екатеринбургский завод ВИЗ-Сталь - дебютанта 2018 года.

В силе и ловкости лучшие спортсмены соревновались по девяти видам спорта: баскетболу, эстафетному плаванию, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, бадминтону, легкоатлетическом многоборье и стендовой стрельбе. 

Соревнования проходили на площадках спорткомплекса НЛМК: ФОК «Новолипецкий», СК «СпортПарк», СК «Нептун». Болельщики смогли не только стать свидетелями зрелищных спортивных поединков, но и поучаствовать в веселых семейных эстафетах, конкурсах и аттракционах для детей и взрослых.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку