398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат горсовета встретился с кадетами

5 сентября 2018
Депутат горсовета встретился с кадетами

Депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев провел «Урок России» для учащихся 10-го кадетского класса средней образовательной школы № 14. Сам парламентарий учился в начальных классах этой школы, теперь она находится в его избирательном округе и является подшефной. 

Александр Афанасьев  рассказал о себе, о своей учёбе и карьере, о многолетнем стаже предпринимательской и депутатской деятельности, о своей общественной работе.

- Важно всегда держать свое слово, выполнять обещания, уважать земляков, - подчеркнул Александр Афанасьев.  

IMG_1510.JPG

Подобные встречи с учащимися проводятся регулярно. Ребята всегда задают очень много вопросов, в числе которых – и личная, и общественная жизнь парламентария. Сегодня их интересовало, как удается совмещать руководство крупным предприятием с общественной деятельностью, успевать помогать школе и участвовать во всех городских мероприятиях.

- Александр Афанасьев всегда внимательно относится к нуждам  школы, не оставляет без внимания ни одну нашу просьбу, касающуюся ремонта помещений, приобретения техники, выделения финансовой помощи. В текущем году, например, депутат выделил средства на ограждение территории школы для обеспечения безопасности учащихся и сотрудников,  – рассказала  Вера Казьмина,  директор школы №14.

IMG_1509.JPG



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку