398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета поздравили особенных детишек с Новым годом

23 декабря 2020
Депутаты горсовета поздравили особенных  детишек с Новым годом

В преддверии Нового года депутаты горсовета Вера Урываева, Станислав Каменецкий и Ольга Прокопенко приняли участие в благотворительной акции «Подарок за любовь к спорту».

У3.jpg

Парламентарии поздравили с Новым годом юных спортсменов – членов сборной Липецкой области по плаванию, теннису, дзюдо и другим видам спорта. Все они имеют различные сложные заболевания. Но, несмотря на свой недуг, активно занимаются спортом, и занимают призовые места.

У2.jpg

- Особенным детишкам нужно стараться дарить сказку всегда. Перед Новым годом это необходимо для того, чтобы создать праздник и хорошее настроение. Важно порадовать таких детей в непростое время, вызванное пандемией, - отметил депутат горсовета, председатель регионального отделения «Деловая Россия» Станислав Каменецкий.

Мероприятие провели с учетом санитарно-эпидемиологических предписаний. Детей «разбили» на небольшие группы, а масочный режим соблюдали даже Снегурочка и Дед Мороз.

- Дети не должны остаться без праздника, тем более дети, которые имеют ограниченные возможности здоровья. Чтобы сохранить наши традиции, мы решили провести елку в измененном формате, с соблюдением всех мер безопасности, принятых в период пандемии, - сообщила депутат горсовета, председатель регионального отделения «Союз женщин Липецкой области» Вера Урываева.

Урываева1.jpg

Все ребята получили сладкие подарки и книги, а также смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку