398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Михаил Селезнев убедил подрядчика переделать новую спортплощадку

10 апреля 2019
Депутат Михаил Селезнев убедил  подрядчика  переделать новую спортплощадку

(фото most.tv) 

Многочисленные неровности, дырки и рассыпающаяся крошка. Резиновое покрытие новой спортивной площадки испорчено. А ведь место для занятий футболом с искусственным покрытием последнего поколения юные липчане ждали несколько лет.

Раньше рядом со школой №77 красовался пустырь. И вот, в декабре прошлого года, на средства, выделенные департаментом образования города Липецка, постелили безопасное полотно, и огородили забором. Весной рабочие планировали залить последний слой поверхности, которое должно было его зафиксировать. Но не успели. Как только сошел снег, на площадке сразу закипели футбольные баталии.

Разобраться в ситуации на месте приехал депутат горсовета по этому округу Михаил Селезнев. Исполнитель работ «Шинэко» и не скрывает, что покрытие пострадало не только из-за преждевременного использования, но и из-за несоблюдения технологий. Резину укладывали во время снегопада. Тогда и не успели залить защитный слой для поверхности.

Депутат заставил подрядчика все переделать. А исправить причиненный ущерб будет не просто. Рабочим придется сначала вырезать поврежденные места, а затем заново выполнить процесс укладки.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку