398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Первый вице-спикер Федор Жигаров: Надеюсь, что будущее города в надежных руках

14 ноября 2018
Первый вице-спикер Федор Жигаров: Надеюсь, что будущее города в надежных руках

В рамках проекта «Школа молодежной коммуникации» сегодня в Липецком горсовете состоялась встреча депутатов с активной молодежью города. Секретами своего успеха поделились первый вице-спикер муниципального парламента Федор Жигаров, председатель постоянной комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и благоустройству Борис Бондарев и заместитель председателя постоянной комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию Людмила Яськова.

В ходе общения в формате открытого диалога ребята попросили депутатов поделиться интересными фактами своей биографии и политической карьеры. Молодежь также волновали вопросы городской жизни и перспективы развития Липецка. Узнали мнение депутатов о современном образовании: нужен ли ЕГЭ, насколько сегодня качественное образование.  

- Очень правильно, что сегодня у нас проводятся такие встречи с молодежью. Это позволяет не только поделиться опытом, но и узнать то, чем живут молодые люди, что их интересует. Я увидел неравнодушие к городским проблемам с их стороны. Их очень волнует, как будет развиваться Липецк дальше. Надеюсь, что будущее города в надежных руках, - отметил Федор Жигаров.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку