398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Состоялись довыборы в Липецкий горсовет

10 сентября 2018
Состоялись довыборы в Липецкий горсовет

В воскресенье, 9 сентября, прошли довыборы в Липецкий городской Совет депутатов по двум округам. Своих представителей в муниципальный  парламент выбирали жители поселка тракторостроителей и района Манежа, ул. Неделина.

По избирательному округу №6 первое место занял Игорь Крутских, генеральный директор ООО «Межрегиональная Компания Терминал Электрик». По предварительным результатам, он набрал почти 40% голосов жителей округа, которые пришли на избирательные участки. Избранный парламентарий является кандидатом технических наук, автором более 120 рационализаторских предложений, 5 изобретений. Награждён Знаком "Изобретатель СССР". Многократный чемпион мира по пляжному волейболу.

RI7A0193.jpg

По избирательному округу №17 большинство голосов получил Александр Кофанов, директор ООО «Стройотдел». По предварительным результатам, за него проголосовали более 52%  избирателей, пришедших сделать свой выбор. Предприятие, которым руководит Александр Кофанов, ведет в Липецке проекты по благоустройству городских пространств и строительству детских садов и школ. За профессиональную деятельность имеет ведомственные награды и благодарственные письма от органов местного самоуправления.

RI7A2368.jpg

Все избранные депутаты являются представителями партии «Единая Россия».

На ближайшей сессии горсовета, которая состоится 25 сентября, новым парламентариям вручат депутатские удостоверения.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку