398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета организовали благотворительную акцию помощи многодетным семьям

15 октября 2018
Депутаты горсовета  организовали благотворительную акцию помощи многодетным семьям

Липецкие парламентарии – члены Общественного Совета при УМВД по г.Липецку - приняли участие в благотворительной акции помощи многодетным малообеспеченным семьям. Вместе с сотрудниками по делам несовершеннолетних городского УМВД депутаты побывали в семьях, которые состоят на профилактическом учете в Левобережном округе.

Общественники и полицейские привезли детям канцтовары и сладости. Депутаты пообщались с родителями и детьми, полицейские в очередной раз проверили условия проживания семей.

То, что гости пришли с подарками, сказалось на общении, и добавило позитива.

- Нас встречали с улыбками на лицах и взрослые и дети. Для старших мы привезли школьные принадлежности, для малышей – наборы для творчества и сладости. Это пусть и небольшая, но экономия бюджета для многодетных семей, - поделилась депутат горсовета Екатерина Пинаева.

- Эти подарки, надеемся, станут полезными и нужными.  А учеба будет интересной, и у вас никогда не возникнет желания совершить какой-то плохой поступок.  Только от вас зависит, кем вы вырастите.  Очень надеемся, что достойными людьми! – обратился к ребятам депутат горсовета Роман Нижегородов.   

За один день парламентарии побывали в четырех семьях, где в общей сложности воспитывается 18 детей. Всего же на профилактическом учете в Левобережье состоят 12 семей.   

В Общественный Совет при УМВД входят четыре городских депутата: Роман Нижегородов, Екатерина Пинаева, Вера Урываева и Александр Печерский.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку