398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Липчан приглашают на открытый каток у спорткомплекса «Звездный»

26 декабря 2018
Липчан приглашают на открытый каток у спорткомплекса «Звездный»

В среду 26 декабря в 18.00 новая ледовая площадка у спорткомплекса «Звёздный» готова принять всех желающих на первые катания. Свет, музыка, возможность перекусить и выпить горячего чаю в расположенных рядом павильонах – для горожан предусмотрены все необходимые удобства.

Стоимость за полтора часа удовольствия для тех, кто пришел с собственными коньками – 100 рублей, тем, кто будет брать коньки в прокате (он организован и работает) – 150 рублей.

- В связи со сложными метеоусловиями нынешнюю зимнюю новинку открываем с небольшой задержкой, рассчитываем на понимание жителей областного центра и их спортивную активность в предстоящие новогодние каникулы, - отметил заместитель главы администрации Липецка Евгений Павлов. 

Как известно, каток под открытым небом впервые опробовали фигуристы и хоккеисты на прошедшем в субботу 22 декабря фестивале «Петровские забавы». Новогодний подарок городу сделали липецкие предприниматели. Предполагается, что работать площадка с поддерживающим лед холодильным оборудованием будет до весны.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку