398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


«Я, конечно, вернусь...». Липчане споют песни и прочтут стихи Владимира Высоцкого

22 января 2019
«Я, конечно, вернусь...». Липчане споют песни и прочтут стихи Владимира Высоцкого

«Я, конечно, вернусь...». Эти строки рефреном звучат сквозь десятилетия. Творчество талантливого актера, писателя, автора-исполнителя знают и любят люди на всех континентах земного шара. В этом году Владимиру Высоцкому могло бы исполниться 80. Вечер его памяти состоится завтра в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина

Вы знаете и любите творчество Владимира Высоцкого? А может впервые слышите это имя, и вам хотелось бы узнать, о человеке, целые книги стихов которого люди переписывали от руки, а песни до износа ленты крутили на своих магнитофонах жители не только Советского Союза, но и зарубежья? Тогда вас ждут на поэтическом вечере «Я, конечно, вернусь...». Вы услышите стихи и песни «барда всея Руси». Увидите лучшие моменты из фильмов с участием Владимира Высоцкого. Все желающие могут стать исполнителями. Специально для них будет работать «открытый микрофон».

Начало мероприятия 23 января 2019 года (среда) в 19:00 в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина (ул. Космонавтов, 15/3). Вход бесплатный. Дополнительная информация по телефону 55-06-76.




Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку