398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Подать заявку на участие в Форуме молодежи Липецкой области можно до 20 декабря

14 декабря 2020
Подать заявку на участие в Форуме молодежи Липецкой области можно до 20 декабря

Как сообщили в управлении молодежной политики региона, мероприятия форума пройдут 22 и 23 декабря этого года в дистанционном формате.

Ключевым событием первого дня станет дискуссионная площадка на онлайн-платформе ZOOM с представителями Федерального агентства по делам молодежи с презентацией проектов всероссийской платформы «Россия – страна возможностей» и грантовых конкурсов, которая запланирована на 15.00. В рамках второго дня на онлайн-площадке официального сообщества социальной сети «Вконтакте» - «Молодежь Липецкой области» состоится прямая трансляция «Диалога на равных» с популярным молодым исполнителем. Кроме того, в программе форума запланированы розыгрыши фирменной продукции и онлайн-челленджи.

К участию в главном молодежном событии региона приглашают представителей органов молодежного самоуправления, специалистов по работе с молодежью образовательных организаций и структурных подразделений администраций муниципальных районов, молодых специалистов организаций всех форм собственности, руководителей молодежных и детских объединений, а также участников областного публичного конкурса «Молодежный проект» и победителей всероссийской платформы проектов «Россия – страна возможностей».

Зарегистрироваться в качестве участника можно через АИС «Молодежь России» до 20 декабря 2020 года включительно, в качестве волонтера - до 17 декабря на ЕИС «Добровольцы России». При отборе участников форума организаторы будут учитывать достижения кандидата в профессиональной деятельности, его опыт в реализации мероприятий в сфере молодежной политики, а также общественно-политическую активность и гражданскую позицию. Одобрением участия станет изменение статуса заявки на «Подтверждено».



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку