398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Руководители города поздравляют липчан с Днём народного единства

4 ноября 2021
Руководители города поздравляют липчан с Днём народного единства

Глава Липецка Евгения Уваркина и председатель городского Совета депутатов Александр Афанасьев поздравили жителей областного центра с Днём народного единства.
 
«Дорогие липчане! 
 
Примите искренние поздравления с Днём народного единства! 
 
Единение народов всегда было основой побед и достижений России. Именно оно умножает силу нашего государства. Любовь к стране, родному дому и людям – представителям различных народов нашей многонациональной страны – позволяет всем нам жить в мире и стремиться к единым целям. 

Важно понимать, что Россия – это не только мы, живущие сегодня. За нашими плечами – предки, их ратные и трудовые подвиги, совершенные ради нас. Подвиги, совершенные единым многонациональным народом.

Уверены, что каждому из нас, жителей Липецка, небезразлична его судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие города. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят их жизнь к лучшему, откроют новые перспективы развития. 
 
Давайте и сегодня будем толерантны и милосердны друг к другу. От всей души мы желаем липчанам и всем жителям бескрайней России крепкого здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

С праздником!».



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку