398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Центр «ЖКХ Контроль» приглашает липчан принять участие в конкурсе «Супердомоуправ 2021»

13 августа 2021
Центр «ЖКХ Контроль» приглашает липчан принять участие в конкурсе «Супердомоуправ 2021»

Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» объявил всероссийский конкурс лучшей практики управления многоквартирными домами «Супердомоуправ 2021».

Конкурс будет проводиться по трем номинациям: «Управляющие компании», «ТСЖ/ЖСК», «Советы МКД». К участию приглашаются ТСЖ и ЖСК, Советы домов и управляющие компании.

Свои заявки можно отправить до 15 сентября в электронном виде на сайте НП «ЖКХ Контроль». Для участия необходимо заполнить анкету. Представляются не более 1 заявки по каждой из номинаций от одного участника. А уже 15 октября объявят победителей.

- В 2018 году конкурс «Супредомоуправ» проводился впервые. От нашего города было представлено несколько заявок. Одна из них победила в номинации «Образцовая управляющая компания», - отметил руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Федор Жигаров. - Приглашаем липчан принять участие в конкурсе в этом году. У нас есть множество положительных примеров в сфере управления многоквартирными домами. О таких практиках нужно рассказывать, и активно распространять не только в нашем регионе, но и в других субъектах. Такой конкурс как нельзя лучше будет этому способствовать.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте «ЖКХ Контроль».

Партнерами конкурса являются Министерство строительства и ЖКХ РФ, госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общественная палата РФ и НП «Национальный жилищный конгресс».



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку