398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Празднование Дня знаний в районах города. Программа мероприятий

30 августа 2019
Празднование Дня знаний в районах города. Программа мероприятий

Для юных липчан и их родителей подготовили развлекательные программы, посвящённые Дню знаний.

В воскресенье 1 сентября будут отмечать в парке Победы – с 11.00 до 14.00 здесь пройдёт детский праздник «Азбука металлурга», организованный НЛМК.

В этот же день в интернете работники Городского Дворца молодёжи «Октябрь» и подписчики группы ГДМ «ВКонтакте» проведут акцию «Первоклассный день» - выложат свои школьные фотографии.

2 сентября День знаний в Липецке будут отмечать более масштабно.

В 10.00 на площади перед Домом культуры «Матыра» покажут Театрализованное представление «Невероятное приключение Королевы Знаний». Артисты спектакля проведут  викторины и конкурсы.

В 12.00 в танцевальном павильоне Дома культуры «Рудничный» стартует детская интерактивная программа «Путешествие в страну знаний» - ученикам 2-3 классов предстоит пройти по семи станциям и ответить на вопросы викторины.

В 16.00 в Нижнем парке начнётся концертная программа посвященная Дню знаний и закрытию творческого сезона, гостей ждут конкурсы, викторины и танцевальные номера.

Также, как известно, 2 сентября в 18.00 состоится торжественное открытие обновлённых  площадок Быханова сада. В программе: выступления Липецкого джазового оркестра, сводного хора «CANTUS COR», столичной группы «Dream Shadows» и «SOPRANO» Михаила Турецкого, праздничный фейерверк.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку