398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Заместителем председателя Счетной палаты Липецка вновь стала Ирина Живутская

22 декабря 2020
 Заместителем председателя Счетной палаты Липецка вновь стала Ирина Живутская

Сегодня на очередной 4 сессии Липецкого горсовета депутаты тайным голосованием выбрали заместителя председателя Счетной палаты Липецка.

В соответствии с Федеральным законом, положением «О Счетной палате Липецка» и Регламентом Липецкого горсовета председатель Счетной палаты на должность своего заместителя предложила кандидатуру Ирины Живутской.

- С ноября 2005 года и по настоящее время Ирина Живутская работает в должности заместителя председателя Счетной палаты города Липецка. Общий экономический стаж 32 года, из которых 25 лет - в контрольно-ревизионной и аудиторской деятельности. В течение своей трудовой деятельности за добросовестный труд неоднократно награждалась Благодарностями и Почетными грамотами руководителями организаций, Администрации города Липецка и Липецкого горсовета, Главой региона, а также председателем Союза муниципальных контрольно-счетных органов, - сообщила главный аудитор Липецка Марина Зиборова.

По результатам тайного голосования депутаты избрали Ирину Живутскую заместителем председателя Счетной палаты сроком на пять лет.

IMG_9528.JPG

- Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы и успехов в профессиональной деятельности, - отметил спикер горсовета Александр Афанасьев.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку