Во вторник, 19 мая, состоится заседание комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию Липецкого горсовета.
Депутаты обсудят итоги прохождения отопительного сезона 2025-2026 годов и задачи по подготовке объектов жизнеобеспечения города Липецка к работе в осенне-зимний период.
Парламентариям доложат об участии администрации Липецка в организации передачи ресурсоснабжающим организациям инженерной инфраструктуры военного городка.
Всего в повестке 4 вопроса.
Начало 19 мая в 10.00 по адресу: ул. Советская, 22, большой зал
Наверх

Администрация города Липецка
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов