398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


19 мая соберется комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

18 мая 2020
19 мая соберется комиссия по ЖКХ, градостроительству и землепользованию

Во вторник, 19 мая, в Липецком городском Совете депутатов состоится заседание комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию.

Счетная палата Липецка представит итоги проверки использования средств бюджета, выделенных на техническую инвентаризацию и паспортизацию объектов инженерной инфраструктуры.

Депутаты рассмотрят вопрос о деятельности по обращению с безнадзорными животными администрацией Липецка в рамках своих полномочий.

О состоянии дел по вопросу размещения промышленных и жилых зон на территории, прилегающей к улицам 3-е Сентября, 1-я Воронежская и Чехова доложит председатель департамента градостроительства.

Парламентарии обсудят исполнение решений комиссии в части деятельности МУП "Липецкая станция аэрации".

Всего в повестке 9 вопросов.

По распоряжению председателя горсовета заседание комиссии пройдет с использованием видеоконференцсвязи, с заочным голосованием. Депутатам заранее были направлены материалы, они могли внести свои замечания и предложения. Их направили докладчикам по вопросам.

19 мая в 10.00 начнется заседание комиссии в формате видео-конференц-связи. Докладчики (содокладчики) выступят с информацией, а парламентарии смогут задать вопросы.

Само голосование по вопросам повестки состоится 19 мая с 12.00 до 13.00 часов.

Лист для голосования был направлен депутатам вместе с материалами.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку