398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета стали участниками Международного Муниципального Форума БРИКС+

10 ноября 2023
Депутаты горсовета стали участниками Международного Муниципального Форума БРИКС+

Делегация Липецкого горсовета во главе с его председателем Евгенией Фрай принимает участие в V Международном Муниципальном Форуме БРИКС+, который проходит в эти дни в конгрессно-выставочном центре Экспофорум в Санкт-Петербурге. Форум посвящен актуальным темам в области городского развития, проводится при поддержке МИД России и Россотрудничества.


photo_5359667501333599180_y.jpg

В деловой программе 120 мероприятий. На Форуме представлены экспертные доклады, организованы деловые конференции и панельные дискуссии, мастер-классы, презентации инвестиционных проектов и круглые столы.

БРИКС+ в этом году посвящен рассмотрению современных подходов и технологий в управлении городом, развитии муниципальной инфраструктуры, обеспечении устойчивости городов и более эффективного управления ресурсами.

IMG_2224.JPG

IMG_2183.JPG

Форум БРИКС+ это важнейшая международная платформа, которая дает возможность для обмена опытом и идей между представителями региональных и муниципальных органов управления из стран БРИКС и других государств-партнеров.

- Мы с коллегами стали участниками секций «Роль и место депутатов местного самоуправления», «Креативный капитал городов: лучшие механизмы и практики преумножения», а также о спорте и общественном здоровье в контексте улучшения качества жизни. Форум – прекрасная возможность обсудить актуальные темы городского развития, обменяться опытом, наладить контакты с коллегами из других регионов и стран, и по итогу привнести новое в развитие нашего любимого города, - поделилась спикер горсовета Евгения Фрай.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку