398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Александр Афанасьев организовал праздник для детей

29 августа 2019
Депутат Александр Афанасьев организовал праздник для детей

Большой праздник, посвященный началу нового учебного года, прошел во дворе дома №11 по улице Степанищева в районе Опытной станции. Здесь собрались более сотни детей и их родителей. Для ребят подготовили программу с играми и конкурсами. Юных липчан развлекали аниматоры-супергерои и герои мультфильмов. Нужные и полезные подарки для школы получили будущие первоклашки – жители района Опытной станции.

Праздник состоялся при поддержке депутата городского Совета Александра Афанасьева. Он лично поприветствовал взрослых и детей.

- Ребята, видите, как здорово, когда мы все вместе собираемся на праздник! Как важно чтить традиции, если праздник, то отмечаем всем двором. Самый ближайший - это День знаний. Давайте вместе отметим наступление нового учебного года и поздравим наших первоклассников. Дорогие мальчишки и девчонки, желаю вам легкой и успешной учебы, а вашим родителям огромного терпения! – обратился к жителям Александр Афанасьев.

- Старший сын идет в первый класс – это очень волнительно! Ждем с нетерпением это событие. А сегодня нам подарили настоящий праздник, который останется в памяти надолго. Дети наигрались, сделали кучу фотографий с героями из любимых мультфильмов, впечатлений – масса! – поделилась местная жительница Татьяна Тудор.

Праздник завершился дискотекой и шоу мыльных пузырей.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку