398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Дом детского творчества «Городской» приглашает юных липчан на новый учебный год

8 августа 2022
Дом детского творчества «Городской» приглашает юных липчан на новый учебный год

В Доме творчества существует пять тематических отделов, включающих несколько десятков творческих объединений. На бюджетные места принимают ребят в возрасте от 5 до 18 лет. Для них доступно более 100 программ различных направленностей, в том числе художественной, социально-гуманитарной, технической, туристко - краеведческой, физкультурно - спортивной и естественнонаучной - рисование, лепка, танцы, вокал, театральное мастерство, робототехника, краеведение.

На коммерческой основе реализуются различные общеразвивающие программы: «Шерстяное вдохновение», «Цирк», «Школа бального танца», «Тоника», а самых маленьких (детей от четырех лет) ждут клубы раннего эстетического развития «Подсолнышки» и «Смайлики».

В учреждении также работают инклюзивные объединения для детей с ограниченными возможностями здоровья: народный инклюзивный театр танца «Параллели», «Инклюзивный цирк», «Жестовое пение», вокально-инструментальный ансамбль «Не предел», «Веселая пластика», «Фэнтази».

Подробную информацию об условиях зачисления можно узнать в главном здании по адресу ул. Семашко, д.9А, а также в филиалах по адресам: ул. Космонавтов д.2 и ул. 40 лет Октября, д. 33Б. С полным списком всех секций можно ознакомиться в рекламных папках в холле основного здания. Набор по творческим направлениям будет проходить до 1 октября.

День открытых дверей в Доме творчества «Городской» состоится 3 сентября в 11:00 (ул. Семашко, д. 9а). Дополнительную информацию о работе детских объединений можно получить по телефонам 27-32-84, 8 903 867 31 38.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку