398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Евгения Фрай поздравила с Золотой свадьбой супругов Косолаповых

16 февраля 2024
Евгения Фрай поздравила с Золотой свадьбой  супругов Косолаповых

Депутаты горсовета Станислав Каменецкий и  Евгения Фрай вместе с представителями мэрии поздравили Ольгу Сергеевну и Владимира Николаевича Косолаповых с Золотой свадьбой.

Вместе супруги уже полвека. Один из трех детей, которых вырастили Косолаповы, депутат горсовета по округу №3 Олег Косолапов. Ольга Сергеевна и Владимир Николаевич воспитали  7 внуков. Как рассказала Ольга Сергеевна, секретом их столь долгой совместной жизни является взаимопонимание.

75T8FVupV4M.jpg

IG58XhhCNYE.jpg

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи, и знаменательно, что такая юбилейная дата супругам выпала именно в этот год.

- Золотая свадьба — это одна из самых замечательных дат в жизни супругов. Прожить в любви и согласии 50 лет могут только самые любящие люди. Вы создали целый мир, который опирается на доверие, терпение, понимание и обоюдную поддержку. Не теряйте этого. Никогда не переставайте удивлять друг друга и наслаждаться вашими чувствами. Вы удивительные, и золотая годовщина тому подтверждение, - поздравила супругов спикер горсовета Евгения Фрай.

Семье Косолаповых вручили поздравительный адрес губернатора Игоря Артамонова, цветы и подарки.

 






Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку