398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Городская управа приглашает на интерактивные спектакли

1 сентября 2022
Городская управа приглашает на интерактивные спектакли

17 и 18 сентября в «Культурном огородике» музея «Городская управа» пройдут интерактивные спектакли от театра «Под деревом» (художественный руководитель, режиссер Иван Карпов) и культурного пространства «Библиотека» (руководитель Дина Кюнбергер).

17 сентября в 14.00 состоится представление «Балаган пустяков». Его участники познакомятся с разновидностями театра кукол, погрузится в атмосферу Петрушечного площадного уличного театра, и даже смогут стать настоящими артистами в спектакле-импровизации из теневых кукол.

18 сентября в 14.00 юных липчан ждут на неисторический интерактивный спектакль-мастер-класс «Потешный театр имени Петра Первого», где ребята научатся создавать простейших театральных кукол. Продолжительность 40 минут.

- «Городская управа» находится на той же улице, что и культурное пространство «Библиотека». Мы решили объединиться в творческий союз и провести два необычных мастер-класса для наших гостей, - отметили в музее.

Перед спектаклем всех ждет небольшая экскурсия по старинному зданию музея и знакомство с традициями домашнего любительского театра.

Количество мест ограничено, приоритет гостям, записавшимся предварительно. Участие в мастер-классе платное. Справки по телефону: 28-68-10, адрес: ул. Октябрьская, 57.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку