398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Игорь Тиньков встретился с активистами Городского Дворца молодежи

12 сентября 2018
Игорь Тиньков встретился с активистами Городского Дворца молодежи

Председатель Липецкого горсовета Игорь Тиньков побывал на дне открытых дверей в Городском Дворце молодежи. Свою презентацию активисты назвали «Место наших возможностей» и рассказали о проектах, которые они реализуют. Среди основных тем: добровольчество и патриотическая работа, лидерство и творчество, здоровый образ жизни и экология, компьютерная графика и фотодело.

- Дворец молодежи - это хорошая городская площадка и верный партнер для реализации таких проектов. В последние несколько лет учреждение модернизируется и подстраивается под молодежные потребности. Задача администрации и депутатского корпуса продолжить начатую работу и оказать всестороннюю поддержку и содействие развитию Дворца молодежи, - отметил Игорь Тиньков.

Вокальными и танцевальными номерами гостей мероприятия  порадовали лучшие творческие коллективы города. Для всех желающих также был подготовлен авторский диджейский сэт, оформлено несколько тематических фотозон с профессиональным фотографом, а на широкоформатных экранах транслировались презентационные ролики о мероприятиях, реализованных муниципальным учреждением.

 - Мы стараемся чувствовать время, задавать тренды, и добиваться желаемых результатов. Вместе у нас получиться все,  -  сказал Дмитрий Аксенов, директор ГДМ «Октябрь»  и депутат Липецкого областного Совета. 

3.JPG



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку