398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Игорь Тиньков сыграл в пляжный волейбол

30 июля 2018
Игорь Тиньков сыграл в  пляжный волейбол

На базе отдыха «Голубой огонек» в Задонском районе состоялось открытое первенство по пляжному волейболу среди предприятий топливно-энергетического комплекса филиала ПАО «МРСК-Центра» - «Липецкэнерго». Открыли турнир председатель Липецкого горсовета, президент ВК «Липецк» Игорь Тиньков и гендиректор клуба Роман Пристовакин. Их соперниками стала команда липецкого «Газпрома».

- Пляжный волейбол, как и любой другой спорт – объединяет, и сплачивает людей. А командный дух очень важен в любой работе. Этот турнир еще и прекрасный повод пообщаться в неформальной обстановке. Это восхитительная игра, которая доступна каждому, и оставляющая море эмоций! - обратился к участникам турнира председатель горсовета Игорь Тиньков.

Спикер городского парламента, как и его коллеги-депутаты, выступает за здоровый образ жизни, и личным примером пропагандирует ЗОЖ на спортплощадках.

Открытое первенство по пляжному волейболу среди энергетиков – традиционное мероприятие. Турнир проводится уже пять лет. В этом году в открытом первенстве приняли участие 18 команд, представляющих 10 предприятий.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку