398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Игорь Тиньков провел прием в общественной приемной "Единой России"

26 ноября 2018
Игорь Тиньков провел прием в общественной приемной "Единой России"

Председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков провел личный прием в школе №42. Встреча с избирателями прошла в рамках недели приемов граждан, проводимой партией «Единая Россия». Всего с 26 по 30 ноября в регионе будут работать свыше 200 площадок.

К спикеру горсовета обратились за помощью в решении коммунальных проблем, а также за содействием в организации и проведении мероприятий.

Так, к Игорю Тинькову на прием пришла председатель Октябрьского общества инвалидов. Женщина пожаловалось, что их помещения, которые находятся в здании старого общежития, постоянно затапливают соседи сверху. Решить проблему ни в жилищной инспекции, ни в управляющей компании никак не могут - в квартиру нет доступа. Спикер отметил, что для решения данной проблемы будут предприняты все меры, в том числе задействуют и участковых уполномоченных.

К председателю горсовета обратились библиотекари. Помещения, где располагается библиотека имени И.А. Бунина, плохо отапливаются. До недавнего времени справляться с данной проблемой помогал специально приобретенный насос. Однако сейчас он сломался, и отремонтировать его уже долгое время не могут. Читатели жалуются на холод, а многие мероприятия, подготовленные для детей, находятся под угрозой срыва. Кроме того, библиотекари попросили содействия в проведении мероприятия, приуроченного к Новому году. Игорь Тиньков взял решение данных вопросов на личный контроль.

- Диалог с населением существует, и это очень важно. Такие дополнительные дни приема – еще одна возможность встретиться с избирателями, услышать их проблемы и помочь их решить, - отметил Игорь Тиньков.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку