398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В последнюю субботу сентября в Липецке пройдет массовый ночной велопробег

6 сентября 2019
В последнюю субботу сентября в Липецке пройдет массовый ночной велопробег

«Велоночь - 2019» – мероприятие не только для спортсменов, но и для всех любителей движения, отмечают организаторы. Обязательные условия для участия – наличие велосипеда или роликов, надёжной защиты и велофонарей.

Точкой старта станет площадь перед спортивным комплексом «Звездный».  В 21.00  участники отправятся  по круговому девятикилометровому маршруту ( ул. Космонавтов - площадь Авиаторов - ул. Гагарина – площадь Героев – ул. Зегеля – площадь Плеханова – ул. Зегеля - ул. Ленина – ул. Гагарина – площадь Авиаторов – железнодорожный вокзал – ул. Терешковой - СК «Звездный»). На финише по традиции состоится розыгрыш подарков от организаторов. Для участия в нём необходимо зарегистрироваться и получить уникальный велосипедный номер. Сделать это можно как заранее, так и в день парада на старте с 19:00.

Подробности – в группе «ВКонтакте» https://vk.com/velovelonight.

Ночные велопробеги проходят в городе Липецке ежегодно. Их цель – пропаганда велоспорта и безопасности дорожного движения велосипедистов.

Организаторами выступают городской департамент по физической культуре и спорту и руководитель проектов по проведению велопарадов в Липецке Маргарита Арчакова.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку