398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Площадка для занятий воркаутом может появиться в Липецке

3 августа 2018
Площадка для занятий воркаутом может появиться в Липецке

Комплекс для занятий воркаутом может появиться в Липецке. Пятеро наших спортсменов участвуют в конкурсе видеоработ «STREET BATTLE 2018». Чтобы победить и получить приз – спортплощадку – ребятам необходима поддержка.

Анатолий Ткаченко, Илья Завадский, Ярослав Говоров, Ярослав Рыбин и Даниил Липай участвуют в конкурсе, где за первые три места будет вручен комплекс для занятий воркаутом. Как сообщили в профильном департаменте администрации города, площадку, в случае победы, ребята планируют использовать для дальнейшего развития этого вида спорта в Липецке. Воркаутеры  уже собрали более двух тысяч голосов, но пока занимают лишь 16-е место. Им нужна поддержка земляков. Чтобы проголосовать за липчан, необходимо перейти по ссылке https://street-battle.ru/team/8/ , авторизоваться через соцсети и поставить лайк команде «Athletic Team».

Липецкие воркаутеры тренируются совместно с 2017 года, также они  участвуют в различных мероприятиях. В частности, в этом году они выступали на открытии спортплощадки в Становом, проводили мастер-классы в школе-интернате Хлевенского района. Лидер команды Анатолий Ткаченко в 2018 году стал победителем областного конкурса молодежных проектов в номинации здоровый образ жизни. В рамках его проекта «Workout в массы» в спортивной школе  №1 состоялся тематический фестиваль.

Конкурс «STREET BATTLE 2018» проводит компания «Sportmen» c 10 июня по 15 августа.




Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку