398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Подать заявку на участие в международной премии «Мы вместе» можно до 15 мая

21 марта 2023
Подать заявку на участие в международной премии «Мы вместе» можно до 15 мая

Продолжается регистрация на третий сезон международной премии #МЫВМЕСТЕ. Ее цель – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Подать заявку можно в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое. Есть нововведения – появились номинации «Обучение служением» и «Наставничество года».

Участниками могут стать российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Как известно, полуфинал премии пройдёт в формате очной защиты на окружных форумах добровольцев #МЫВМЕСТЕ. Участники получат уникальную возможность пройти специальную образовательную программу и усовершенствовать свои проекты благодаря советам от федеральных экспертов.

Защита проектов состоится в Москве. Победители смогут выбрать себе наставника из числа членов Оргкомитета, государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Кроме того, они получат общественное признание, грант на реализацию инициативы до трех миллионов рублей, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку от партнёров. Вместе с этим, они смогут пройти обучение в Центре Знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида». Общий грантовый фонд Премии в 2023 году – 90 млн рублей.

Заявить о своем проекте можно по ссылке до 15 мая.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку