398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Молодые лидеры Липецка подведут итоги года на заседании «inФорум2018»

4 октября 2018
Молодые лидеры Липецка подведут итоги года на заседании «inФорум2018»

Школьники, студенты, представители предприятий и организаций города – 11 октября 300 наиболее активных молодых липчан подведут итоги года на пленарном заседании Форума молодёжи Липецка «inФорум2018».

Определить ключевые направления дальнейшего развития молодёжного пространства с учетом интересов и потребностей возрастной группы – основная задача, стоящая перед участниками Форума. На пленарной части состоится награждение лучших организаторов работы с молодежью, её активных представителей по итогам конкурса «Заявка на успех», активистов проекта «Волонтерский десант» и победителей конкурса грантов для молодежи. Также участников ждут локации на немецком языке, по финансовой грамотности, networking-time, фотозоны и островки здоровья.

Желающим принять участие в «Диалоге с властью», необходимо вместе с заявкой направить руководителям города вопрос или предложение по развитию системы работы с молодёжью. Приславшим наиболее актуальные и интересные вопросы, будет предоставлена возможность задать их лично. Поступившие предложения будут учтены при разработке проекта резолюции #inФорум2018. Кроме того, по итогам работы площадок Форума сформулируют проектные инициативы для дальнейшего применения в практике работы с молодежью.

На участие в пленарном заседании принимаются индивидуальные и коллективные заявки, их необходимо направить на электронную почту: bugakov-av@cominfo.lipetsk.ru до 10 октября. С образцом индивидуальной заявки можно ознакомиться здесь, коллективной – здесь.  Делегациям рекомендуется использовать атрибутику учреждений или организаций. 

Форум молодёжи города Липецка проходит ежегодно для подведения итогов года и определения приоритетов на будущее. Мероприятие собирает сотни молодых людей для дискуссий, обмена опытом и продуктивного общения. Содержательными линиями, определенными молодёжным активом, являются "Информация", "Инновация", "Инициатива".




Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку