398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Яркий фестиваль пройдёт на липецком Городище

4 сентября 2018
Яркий фестиваль пройдёт на липецком Городище

Жителей и гостей областного центра приглашают на фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче! Мероприятие состоится 7 сентября на площадке липецкого Городища.

Как сообщают организаторы, гости праздника смогут отправиться в путешествие по России в очках виртуальной реальности и посмотреть короткометражные фильмы, а также посетить выставку энергосберегающего оборудования, покататься на гироскутерах, принять участие в энерговикторине и сыграть в пейнтбол. В познавательно-развлекательной форме участники фестиваля познакомятся с простыми правилами энергосбережения и современными энергоэффективными технологиями.

Принять участие в мероприятии может каждый. Для этого следует зарегистрироваться 7 сентября с 10:00 до 11:00 в Mercure Lipetsk Center, где пройдёт форум «Энергоэффективный регион». В 15:00 на территории Городища начнут работу виртуальная, образовательная, спортивная и детская зоны. На торжественном закрытии гостей ждут творческие выступления студенческих коллективов Липецка.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в группе фестиваля «ВКонтакте».

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

С сентября по октябрь мероприятия Фестиваля пройдут по всей стране.




Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку