398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Заявки от липчан ждут на конкурс лучших практик управления многоквартирными домами

21 июля 2022
Заявки от липчан ждут на конкурс лучших практик управления многоквартирными домами

«Единая Россия» запустила конкурс «Лучший дом. Лучший двор». Его цель – выявить лучшие практики управления домами, содержания дворов и подъездов. Подать заявку можно до 15 августа на сайте moydom.er.ru.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

Принять участие может любой желающий. В заявке необходимо описать практику, которая есть в доме, приложить фотографии проделанной работы и при наличии ссылки на публикации в СМИ. Как отмечают организаторы, все поступающие материалы будут оценивать по актуальности проблем или задач, которые решаются в кейсе, а также новизне, креативности и возможности тиражировать практику. Победителей определят до 5 сентября. Награждение состоится 11 сентября в Минстрое РФ.

Конкурс проходит по инициативе партии «Единая Россия». Его проведение поддерживают Минстрой, Фонд развития территорий и Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку