398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев поздравил учащихся школы №14 с Днем знаний

1 сентября 2020
Александр Афанасьев поздравил учащихся школы №14 с Днем знаний

Сегодня спикер городского Совета Александр Афанасьев поздравил учеников, преподавателей и родителей школы №14 с Днем знаний.

Торжественные линейки в этом году проходили только для двух классов: первого и одиннадцатого.

- Для всех школьников сегодня особый и волнительный день. У первоклашек начинается новая жизнь – это и интересные уроки, и новые знания, и новые друзья. А у одиннадцатиклассников - завершение серьезного этапа в жизни: предстоит сдать выпускные экзамены и поступить в вуз. Уверен, что у вас все получится, и этот учебный год принес вам только позитивные эмоции, - напутствовал школьников Александр Афанасьев. – Педагогам и родителям хочу пожелать терпения и энергии. На вас лежит ответственная работа по воспитанию подрастающего поколения. Желаю всем крепкого здоровья и успехов! С началом нового учебного года!

IMG_6920.JPG

IMG_6921.JPG

По сложившейся традиции школьники устроили небольшой концерт, который завершился первым в этом учебном году звонком. Право дать его удостоились ученица первого класса и учащийся кадетского 11 класса. А после первоклашки загадали желание на новый учебный год, и выпустили в небо воздушные шарики.

IMG_6879.JPG

IMG_6938.JPG

IMG_6946.JPG

IMG_7000.JPG

В этом году школа №14 распахнула свои двери для 153 первоклашек. Всего за парты в образовательном учреждении сели больше тысячи учеников.

Традиционные торжественные линейки для первых и одиннадцатых классов состоялись во всех школах города. Школьников с началом учебного года поздравили депутаты горсовета.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку