398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В областном центре торжественно открывается конкурс «Молодой лидер города Липецка»

26 сентября 2018
В областном центре торжественно открывается конкурс «Молодой лидер города Липецка»

Представители активной и целеустремлённой молодёжи – всего 25 человек – поборются за кубок, денежную премию и звание «Молодого лидера города Липецка». Приём заявок на участие в одноимённом конкурсе завершён.

Как сообщили в отделе по работе с молодежью администрации города, на первом этапе состязания было получено 52 заявки от молодых липчан, до участия допустили 25 из них. Теперь их приглашают на торжественное открытие конкурса. Оно состоится 27 сентября в 17.30 в «Лофт-Пространстве Фабрика» (ул. Фрунзе, д.1, 3 этаж). Предполагается, что с приветственными словами к гостям обратятся заместитель главы Липецка Евгений Павлов и начальник городского отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова. Вниманию молодых и активных представят фильм о состязании, также перед ними выступят эксперты и лидеры прошлых лет.

Как известно, конкурс стартует в областном центре в девятый раз. Традиционно он рассчитан на четыре этапа, которые будут сменять друг друга на протяжении полугода. На каждом из них участники будут проходить отбор, в результате в финал выйдут лишь 10 молодых липчан, которые успешнее других реализуют социально значимые проекты и мероприятия, а также проявят лидерские качества. Призеры, занявшие второе и третье места, получит кубки и премии в размере 20 и 10 тысяч соответственно. Победитель – кубок и 30 тысяч рублей. Участников наградят памятными знаками «Молодой Лидер города Липецка».




Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку