398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В Липецке начался сбор заявок на участие в акции «Отцовская слава»

1 августа 2022
В Липецке начался сбор заявок на участие в акции «Отцовская слава»

Городской отдел по работе с молодежью открыл сбор заявок на участие в акции «Отцовская слава». Ее цель выявить и поощрить отцов, достойно воспитавших или воспитывающих детей, сохраняющих семейные и духовно-нравственные традиции.

Подать заявку на участие могут граждане, проживающие на территории Липецка не менее десяти лет, состоящие в зарегистрированном браке не менее пяти лет и имеющие активную жизненную позицию. Участвовать могут и отцы, одиноко воспитывающие детей, отцы - опекуны и приемные родители.

Выдвинуть кандидатуру на участие в акции могут структурные подразделения администрации, общественные организации, предприятия и учреждения всех форм собственности. Для этого им необходимо до 15 сентября направить конкурсные материалы в отдел по работе с молодежью администрации Липецка (398001 г.Липецк, ул.Скороходова,4, каб 13). Контактный телефон 23-97-24.

Комиссия по делам женщин и семьи рассмотрит поступившие материалы и не позднее 1 октября выберет 10 наиболее достойных кандидатур. Чествование победителей городской акции «Отцовская слава» состоится в рамках празднования Дня Отца.

Ознакомиться с положением об акции и перечнем необходимых документов можно здесь.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку