398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В областном центре ищут «Липчанку года»

7 декабря 2018
В областном центре ищут «Липчанку года»

Отдел по работе с молодежью начинает прием заявок на участие в ежегодной акции «Липчанка года». Ее основная задача – выявление и выдвижение социально активных женщин, добившихся значительных успехов в своей деятельности. Организатором мероприятия выступает отдел по работе с молодежью администрации города.                                                                                                                                                     

Побороться за этот титул могут совершеннолетние представительницы прекрасного пола независимо от социального или семейного положения, занимаемой должности, зарегистрированные в Липецке не менее 15 лет, и внесшие существенный вклад в развитие нашего города в 2018 году. Победителей традиционно  определят в пяти номинациях: «Руководитель года»,  «Профессиональная карьера», «За внедрение инновационных технологий», «Мастер своего дела», «Лидер общественного движения», «Молодежный лидер».

Заявки на участие в акции и необходимые документы можно представить до 1 февраля в отдел по работе с молодежью: Липецк, ул. Фрунзе, д.1, каб.303. Ознакомиться с положением об акции «Липчанка года» и заполнить согласие на обработку персональных данных можно здесь.

Комиссия по делам женщин и семьи рассмотрит поданные материалы и подведет итоги акции не позднее 15 февраля текущего года. Победителей наградят в торжественной обстановке в канун Международного женского дня.

Акция «Липчанка года» под эгидой администрации города проходит с 2004 года. За это время памятную медаль в областном центре получили более 100 представительниц прекрасного пола.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку