398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Петр Кащенко принимает поздравления

18 октября 2018
Петр Кащенко принимает поздравления

Сегодня поздравления с днем рождения принимает Почетный гражданин города Липецка, ветеран Великой Отечественной войны, общественник Петр Кащенко. Знаменитому липчанину сегодня исполнилось 93 года. Первый вице-спикер горсовета Федор Жигаров, в  чьем округе проживает именинник, поздравил ветерана с праздником.

Депутат вручил ветерану памятный подарок и букет цветов. А также рассказал Петру Кащенко обо всех изменениях, которые произошли за последний год на площади Победы. Там находится одноименный памятник, изготовленный и установленный на пожертвования, собранные ветераном.

- Вы вписали в историю Липецка свое имя. И благодарные потомки вас будут вспоминать. Вспоминаю нашу первую встречу с Вами в школе. Я пришел в зал школы 55, он был полный. И все поддержали Ваш проект, - рассказал  Федор Жигаров. – Я выражаю Вам благодарность, за активную жизненную позицию. Это прекрасный пример для подражания. Примите самые искренние слова и поздравления с днем рождения! Доброго здоровья и долгих лет жизни!



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку