398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Борис Понаморев вместе с жителями проконтролировал ход работ на территории общественного пространства на округе

25 октября 2023
Депутат Борис Понаморев вместе с жителями проконтролировал ход работ на территории общественного пространства на округе

Сегодня первый вице-спикер, депутат горсовета по округу №33 Борис Понаморев встретился с активными жителями, чтобы вместе с ними проконтролировать работы по обустройству сквера в районе дома №36 по ул. Гагарина. На встрече присутствовали также начальник УГС мэрии и представитель подрядной организации.

Сквер благоустраивают в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Это место благоустройства выбрали горожане из списка,   в котором было 21 общественное пространство, и в итоге обустройство пешеходной зоны стало приоритетным в этом году.

WhatsApp Image 2023-10-25 at 11.26.49.jpeg

На сегодняшний день на 95% выполнен демонтаж старого покрытия. Подрядчик приступил к монтажу тротуарных бордюров и устройству основания под укладку тротуарной плитки. Снесли аварийные деревья и провели санитарную обрезку.

По словам самих жителей, все их пожелания при планировании работ учтены и выполняются. Борис Понаморев отметил, что работы выполняются качественно. Депутат и жители надеются, что благоустройство общественного пространства завершится в намеченный срок.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку