398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев: Верю, что 2021-й станет годом свершений, открытий и больших побед!

31 декабря 2020
Александр Афанасьев: Верю, что 2021-й станет годом свершений, открытий и больших побед!

Дорогие липчане! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний! Уходящий 2020-й научил нас многому - беречь своих родных и близких, ценить то, что у нас есть, радоваться мелочам.

Несмотря на сложный год, Липецк развивался и хорошел. В городе строили дороги, детсады, школы, благоустраивали парки и дворы. Горожане также активно принимали участие в общественно-политической жизни Липецка. Мы вместе проголосовали за изменения в Конституцию, и выбрали новый состав Липецкого горсовета.

Верю, что 2021-й станет годом свершений, открытий и больших побед! Принесет всем нам позитивные перемены, мы сможем успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи, будем толерантны, и терпимы друг к другу.

От всей души желаю встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас в Новом году добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники. И, конечно же, исполнения всех заветных желаний! 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку