398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73

График приема граждан по личным вопросам председателем городского Совета, первым заместителем/заместителями председателя городского Совета, депутатами городского Совета шестого созыва 

Липчане могут направить обращения депутатам городского Совета письменно по адресу: г.Липецк, ул. Советская, д.22; на официальный адрес электронной почты Липецкого городского Совета депутатов: gorsovet@sovetskaya22.ru. Также можно задать вопрос депутату на сайте.


Кулаков Александр Николаевич

17 июня в 10.00

1

 22-70-80

Сазонов Сергей Васильевич

16 мая в 10.00

2

 22-70-80

Косолапов Олег Владимирович

26 мая

3

 22-70-80       

Литовкин Василий Алексеевич

8 июня

4

 22-70-80

Чернышова Елена Николаевна

6 июня в 10.00

5

 22-70-80

Крутских Игорь Николаевич

27 июня

6  

 22-70-80

Бессонова Светлана Павловна

25 мая в 10.00

7

 22-70-80 

Прокопенко Ольга Радомировна

2 июня в 10.00

8

 22-70-80 

Русаков Михаил Юрьевич

20 июня в 10.00

9

 22-70-80

Селезнев Михаил Юрьевич  

23 июня в 10-00

10      

 22-70-80 

Выжанов Андрей Викторович

23 мая в 10.00

11

 22-70-80     

Фрай Евгения Валерьевна

22 июня в 10.00

12

 22-70-80 

Гугнин Владимир Александрович

10 июня

13

 22-70-80

Полосин Станислав Алексеевич

7 июня

14

 22-70-80 

Пинаева Екатерина Алексеевна

25 мая

15

 22-70-80 

Урываева Вера Ивановна

24 июня в 10.00

16

 22-70-80 

Кофанов Александр Владимирович

11 мая

17

 22-70-80 

Подзоров Игорь Николаевич

27 мая

18      

 22-70-80     

Двугрошев Николай Дмитриевич

1 июня

19

 22-70-80 

Дятчин Владимир Федорович

6 июня

20

 22-70-80 

Захаров Андрей Михайлович

13 мая

21

 22-70-80 

Ерихов Кирилл Юрьевич

18 мая

22

 22-70-80 

Мишин Александр Олегович

3 июня

23

 22-70-80 

Рассказова Светлана Игоревна

10 июня в 10.00     

24

 22-70-80 

Павлов Евгений Николаевич

9 июня в 10.00

25

 22-70-80 

Баранов Роман Сергеевич

11 мая в 10.00             

26 

 22-70-80 

Аленин Владислав Александрович

7 июня в 10.00

27   

 22-70-80 

Гладышев Дмитрий Анатольевич

12 мая

28

 22-70-80 

Погорелов Дмитрий Николаевич

20 мая

29    

 22-70-80 

Иголкин Андрей Викторович

1 июня в 10.00

30

 22-70-80 

Афанасьев Александр Михайлович

15 июня в 10.00

31

 22-70-80

Каменецкий Станислав Геннадьевич

3 июня в 10.00

32

 22-70-80

Понаморев Борис Владимирович

18 мая в 10.00

33

 22-70-80 

Тюнина Светлана Валерьевна     

9 июня                   

34

 22-70-80                            

Бычкова Евдокия Ивановна  28 июня 35  
 22-70-80  
Харин Алексей Николаевич 12 мая в 10.00 36  
 22-70-80 

Прием избирателей проходит в кабинете №120 с 14.30 до 15.30.

Предварительная запись на прием по телефону 22-70-80 с 9.00 до 12.00