398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Борис Понаморев выступил экспертом «Кадровой школы Молодежного правительства Липецка»

20 ноября 2023
Борис Понаморев выступил экспертом «Кадровой школы Молодежного правительства Липецка»

В течение трех дней в Краснинском районе работала «Кадровая школа» для  членов молодёжных парламентов и правительств города и Липецкой области. Ее цель - выстроить эффективное взаимодействие между органами молодежного самоуправления и вовлечь их в единую систему реализации государственной молодежной политики региона.

В качестве спикеров и экспертов выступили глава Липецка Евгения Уваркина, председатель регионального парламента Владимир Сериков, начальник управления молодежной политики Липецкой области Светлана Карелина, представители Федерального агентства по делам молодежи. Одним из экспертов на площадке «Молодежное самоуправление - ресурс развития молодежной политики» стал первый вице-спикер горсовета Борис Понаморев.

WhatsApp Image 2023-11-20 at 09.16.38.jpeg

3деееееееееень-38.jpg

3деееееееееень-28.jpg

Ребята представили «дорожную карту» молодежного самоуправления в системе молодежной политики». Задача экспертов была оценить проект и обсудить его сильные и слабые стороны. Кроме того, спикеры рассказали молодым людям об особенностях работы и взаимодействии с органами власти, познакомили участников с успешными примерами «кадрового лифта».

WhatsApp Image 2023-11-20 at 09.16.26.jpeg

3деееееееееень-176.jpg

- На мой взгляд, для совершенствования компетенций и эффективной работы нашей активной молодежи это самый действенный формат взаимодействия с ребятами. Когда можно поделиться своим опытом, рассказать об успешных практиках, предостеречь о подводных камнях, и услышать их предложения и мысли по тому или иному вопросу. У нас прекрасные молодые ребята, умные, креативные, целеустремленные, они действительно любят свою малую Родину. И за ними, я уверен, будущее нашего города! – отметил первый вице-спикер горсовета Борис Понаморев.

 

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку