398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета присоединились к ежегодной акции «Собери ребенка в школу»

21 августа 2023
Депутаты горсовета присоединились к ежегодной акции «Собери ребенка в школу»

Накануне нового учебного года уже по традиции стартовала акция "Собери ребенка в школу", организованная «Единой Россией». К ней присоединились и депутаты Липецкого горсовета.

В рамках акции нуждающимся семьям парламентарии вручают то, что необходимо детям для учебы. В своих округах депутаты посещают многодетные и малообеспеченные семьи, передают рюкзаки с канцелярскими товарами, наборы для творчества, спортивные принадлежности.

Понаморев.jpeg

Камень.jpeg

выжанов.jpg

Первый вице-спикер горсовета Борис Понаморев передал рюкзаки со всем необходимым четверокласснику и девятикласснику из многодетной семьи. От депутата Станислава Каменецкого необходимую помощь получили две семьи округа. Парламентарий Евдокия Бычкова помогла собраться в школу парню, которого воспитывает одна мама. Депутат Андрей Выжанов оказал помощь в подготовке к школе детям из опекунских и приемных семей. Ребятам он подарил не только школьные принадлежности, но и форму и обувь. Акция продлится вплоть до 1 сентября во всех депутатских округах.

Акция «Собери ребенка в школу» давно стала ежегодной доброй традицией. В этом году она проходит по инициативе «Молодой Гвардии». Главная задача – обеспечить максимально возможное количество детей из многодетных и малообеспеченных семей необходимыми школьными принадлежностями.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку