398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета присоединились к всероссийской акции «Коробка храбрости»

16 ноября 2023
Депутаты горсовета присоединились к всероссийской акции «Коробка храбрости»

Депутаты Липецкого городского Совета Андрей Выжанов, Екатерина Пинаева и Андрей Иголкин приняли участие во всероссийской партийной акции «Коробка храбрости». Для детишек, которые проходят длительное лечение в медицинских учреждениях, парламентарии оставили конструкторы, мозаики, раскраски, школьные принадлежности, куклы и наборы для творчества.

- Ребята вынуждены находиться в больничных стенах не один месяц. Это очень тяжело. Чтобы хоть как-то скрасить их будни придумали такую замечательную акцию. Каждый из нас может подарить таким детям частичку своего тепла, устроить небольшой праздник, - поделилась Екатерина Пинаева. – С удовольствием принимаю участие в этой акции уже не первый год.

IMG_0833 ред.jpg

«Коробки храбрости» установлены в Липецке в нескольких точках - Неделина, 2Г и Катукова, 51 (ТРЦ "Ривьера") в магазине «Наследник Выжанова», а также в ДК Рудничный.

Не остались в стороне от этой прекрасной акции - организовали у нас на округе в ДК Рудничный пункт приёма! - сообщил депутат Андрей Иголкин.

- Акция будет проходить до 1 декабря. Принять участие в ней может любой желающий. Принести можно только новые игрушки: куклы, машинки, наборы конструкторов, книги. Мягкие, стеклянные и игрушки с большим количеством мелких деталей не подходят для детей, - отметил координатор партийного проекта «Крепкая семья» Андрей Выжанов.

rUub0FyF5XY.jpg

Все собранные подарки передадут в детское онкологическое отделение областной детской больницы.



Фото: ЛРО партии "Единая Россия", соцсети депутата Андрея Иголкина



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку