398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Евгения Фрай приняла участие в семейном квизе

4 марта 2024
Евгения Фрай приняла участие в семейном квизе

Спикер горсовета Евгения Фрай вместе с семьей приняла участие в квизе «Семейные династии», который провела Школа Креативных Индустрий. Мероприятие было приурочено к объявленному в России «Году семьи».

Всего в семейном квизе приняли участие 6 семейный команд. Участникам предстояло ответить на 21 вопрос об известных российских династиях. Например, с представителями какой известной художественной династии связано основание современного балета и сценографии? Назовите увлечение семьи Семеновых-Тян-Шанских, которое они пронесли сквозь поколение?

IMG_5771.jpg

- Стараемся чаще интересно и с пользой проводить время с семьей, тем более что нынешний год – это Год семьи. С удовольствием и большим энтузиазмом откликнулись на приглашение, - поделилась Евгения Фрай. - Узнала интересные факты об известных российских династиях. Отметила для себя несколько моментов, о которых бы хотелось узнать подробнее. Надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться и дальше.  

Команда спикера горсовета «Муми-Тролли» объединила 4 поколения. По итогам квиза они заняли 2 место. Победителем стала команда «Мандариновый дракон» - семья Ивашовых из 7В класса гимназии №12 и 3 место заняла команда «Незнайки» - семья Касьяновых из Школы Креативных Индустрий.

IMG_5835.jpg

IMG_5848.jpg



Фото: Школа Креативных Индустрий



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку